
БизиКуб размер 30*30*30 космос. Развивающий куб с доступом во внутрь. Бізіборд, Бізікуб. Busy board
3 290 ₴
- В наличии
- Код: 20412
Кто в детстве не мечтал стать космонавтом ?
Изучайте просторы космоса 🚀 вместе с space me
Сотни детей уже получили наши Бизикубы и не отходят от них 😄🙃
Мы можем уверить всех взрослых, что это будет лучшая покупка и самая любимая новая игрушка — ведь в Бизи есть как минимум 25 разных игр!
Теперь родители могут заняться своими делами, пока ребёнок занят не менее важным — познанием мира 🙌🏼
Бизикуб - собственного производство от Space ME, это 5 функциональных сторон + открывающийся механизм (доступ во внутрь), более 20 зон для взаимодействия: замочки, лабиринты, шестеренки, цифры, выключатели, цепочки, съемный элементы, вращающиеся элементы, кнопочки, шнурочки, двери, картинки животных, застежка, ремешки, липучка, счеты и другие элементы.
Наши бизикубы:
- удобны в использовании;
- можно перенести в любое нужное вам место;
- ребенок развивается самостоятельно;
- улучшают мелкую моторику;
- ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разными функциональными предметами;
- одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 14 игрушек в одной.
Вы всегда можете заменить, добавить или убрать любой элемент на бизикубе, а также запросить дополнительные фотографии бизикуба целиком или его отдельных элементов или обсудить сборку индивидуальной игрушки - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии ваш запрос и наш менеджер свяжется с вами, или вы можете связаться с нашим менеджером самостоятельно любым удобным для вас способом:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Бизиборд |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 3 290 ₴





