Бизикуб - собственного производство от Space ME, это 5 функциональных сторон + открывающийся механизм (доступ во внутрь), более 20 зон для взаимодействия: замочки, лабиринты, шестеренки, цифры, выключатели, цепочки, съемный элементы, вращающиеся элементы, кнопочки, шнурочки, двери, картинки животных, застежка, ремешки, липучка, счеты и другие элементы.
Наши бизикубы:
- удобны в использовании;
- можно перенести в любое нужное вам место;
- ребенок развивается самостоятельно;
- улучшают мелкую моторику;
- ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разными функциональными предметами;
- одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 14 игрушек в одной.
Вы всегда можете заменить, добавить или убрать любой элемент на бизикубе, а также запросить дополнительные фотографии бизикуба целиком или его отдельных элементов или обсудить сборку индивидуальной игрушки - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии ваш запрос и наш менеджер свяжется с вами, или вы можете связаться с нашим менеджером самостоятельно любым удобным для вас способом:
VIBER / TELEGRAM / WHATSAPP / моб: +38 095 013 48 53
Сторона 1
-3 открывающиеся элемента ( внутри картинки животных)
-Шестеренка с бисером
- Замок с цепочкой
-Съемный Заяц
-Выключатель
-Зеркало
Сторона 2
-Человек
-Крутящийся элемент с бисером
-Телевизор с двухсторонними пайетками
-3 Шестеренки
-Кнопка
-Выключатель
-Шнуровка
Сторона 3
2 одинарных двери с разными замками (картинки животных внутри)
-1 большая двойная дверь с затяжным замком (картинки животных внутри)
Сторона 4
-Лабиринт Волна
-Застежка- молния
-Застежка – ремень
-Застежка – фастекс
-Липучка
Сторона 5 (крыша)
-Крутящийся элемент Звезда с бисером
- Сортер Фигуры с прорезями
-Тройные счеты с бусинами
-Лабиринт Спираль
-Спинер
-Цифры 0-9
+ комплектуем колесиками по желанию бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 3 290 ₴









