
БизиКуб размер 30*30*30 красный. Развивающий игровая куб. Бизиборд. Бизикуб. Бізіборд. Бізікуб. Busy board
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 20403
Бизикуб - собственного производство от Space ME, это 5 функциональных сторон + открывающийся механизм (доступ во внутрь), более 20 зон для взаимодействия: замочки, лабиринты, шестеренки, цифры, выключатели, цепочки, съемный элементы, вращающиеся элементы, кнопочки, шнурочки, двери, картинки животных, застежка, ремешки, липучка, счеты и другие элементы.
Наши бизикубы:
- удобны в использовании;
- можно перенести в любое нужное вам место;
- ребенок развивается самостоятельно;
- улучшают мелкую моторику;
- ваш малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разными функциональными предметами;
- одна игрушка может быстро надоесть, а бизикуб - это от 14 игрушек в одной.
Вы всегда можете заменить, добавить или убрать любой элемент на бизикубе, а также запросить дополнительные фотографии бизикуба целиком или его отдельных элементов или обсудить сборку индивидуальной игрушки - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии ваш запрос и наш менеджер свяжется с вами, или вы можете связаться с нашим менеджером самостоятельно любым удобным для вас способом:
VIBER / TELEGRAM / WHATSAPP / моб: +38 095 013 48 53
(Комплектация колесами отдельная опция):
Сторона 1
- Космонавт с двухсторонними пайетками и застежкой – молнией;
- Замок с цепочкой;
- крутящийся элемент с бисером;
- Цифры от 0-9.
Сторона 2
- 2 одинарных двери с разными замками (картинки животных внутри);
- 1 большая двойная дверь с затяжным замком (картинки животных внутри).
Сторона 3
- Лабиринт Волна;
- 5 шестеренок;
- Застежка- молния;
- Застежка – ремень;
- Застежка – фастекс;
- Липучка;
- Кнопка.
Сторона 4
- 3 открывающиеся элемента (внутри картинки животных);
- Ракета с космонавтами ;
- Спинер.
Сторона 5(крыша)
-Шестеренка с бисером;
- Сортер Фигуры с прорезями;
- Тройные счеты с бусинами;
- Лабиринт Спираль;
- Выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 300 мм |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
- Цена: 2 850 ₴








